Иван Овчинников » Новости

Чем вызвана популярность электронных сигарет

Иван Овчинников7 февраля 2019 г., 11:08

Попросили недавно написать об электронных сигаретах, должен признаться, что никогда не слышал о таком. Устроил небольшое интернет расследование, и обнаружил, что электронные сигареты вызывают быстро растущий интерес. Поиск Google показал, что нет дыма без огня, так как почти шесть миллионов результатов только для фразы "электронная сигарета" были показаны.

Что такое электронная сигарета?
Электронная сигарета существует уже почти три года, направленная на предоставление курильщикам более здоровой альтернативы. И подходят тем, кто хочет ослабить свою зависимость или вообще от не избавится.
Теперь, в четвертом поколении, электронные сигареты стали удобнее для пользователя, чем пару лет назад, которые, были слишком большими, чтобы привлечь внимание рынка. "Мини" самая реалистическая сигарета е на сегодняшний день со своей длиной 100мм быть этим же как обычная сигарета.

У электронной сигареты есть вкус табака, но это все, ни чего из вредных веществ, найденных в обычных сигаретах, позволяет курильщикам удовлетворить тягу к курению без вдыхания опасных токсинов. И это действительно может быть спасителем, каким он кажется?
Аккумулятор, распылитель и возобновляемая никотиновая камера, заправляющаяся жидкостью для электронных сигарет, позволяют курильщику держать и курить её так же, как и любую другую сигарету, создавая "дым", и оранжевое свечение на конце. Камера для жидкости очень полезна в том плане что вы можете выбрать какой крепости жидкость они хотят.
Никотиновый картридж, как правило, выкуривается, что и 15-20 сигарет, делая тем самым огромную экономию.

Еще более здоровый вариант, хотя преимущества на этом не заканчиваются. Из-за электронной сигареты, не выделяющей никаких опасных веществ, токсинов или реального дыма, если на, то пошло, они совершенно легальны для курения в общественных местах. Зимой, в частности, обычные курильщики сигарет должны выдержать мороз и дождь просто для быстрого перекура, а эта сигарета позволит им оставаться в своих офисах, ресторанах и пабах.

Менеджер: Иван Овчинников
Просмотров: 378

  • нравится: Иван Овчинников
  • Иван Овчинников
    Ирина Хромова Думаю тут еще играет роль эстетики, ведь пускать пар, кототорый не воняет как табачный дым все таки приятнее всем, в том числе и окружающим.
  • Иван Овчинников
    Климентий Дранов Ну да, это действительно так, курить элекронку приятнее, даже чем то напоминает мини-кальян) Я как то успел попробовать, но пока, что для себя только подбираю электронные сигареты в VAPE.RU. Уже звонил консультанту по номеру +7 (495) 120-17-96 и узнал мн...  больше
  • Иван Овчинников
    Иван Овчинников Да. ведь тот же кальян вызывает приятные ощущения чем обычные сигареты.
Печать