Химия Онлайн » Новости

До 2022 года в Белореченске увеличат производство минеральных удобрений вдвое

Химия Онлайн Химия Онлайн19 февраля 2019 г., 14:00

"ЕвроХим" подписал протокол о намерениях по взаимодействию в сфере инвестиций с администрациями Краснодарского края и Белореченского района. Документ предполагает проведение комплексной модернизации Белореченских минудобрений.

Как передается в официальном сообщении компании, в рамках инвестфорума в Сочи был подписан трехсторонний протокол о намерениях по развитию предприятия "ЕвроХим - Белореченские минудобрения".

"Сроки реализации инвестиционных проектов – до 2022 года. Проекты предусматривают удвоение мощности производства минеральных удобрений на предприятии в городе Белореченск", - уточняет компания.

"ЕвроХим" планирует провести комплексную модернизацию производства минеральных удобрений в Краснодарском крае. В результате мощности предприятия вырастут в 2,6 раза.

Проект по модернизации "Еврохим - Белореченские минудобрения" позволит увеличить мощности завода с текущих 600 тыс. тонн продукции в год до 1,6 млн тонн. 

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 31

Печать