Химия Онлайн » Новости

Турецкая компания заинтересована в открытии производства ПВХ в Татарстане

Химия Онлайн Химия Онлайн3 июля 2019 г., 14:18

Сегодня в Минпромторге РТ прошло совещание с представителями турецкой компании Sanem Plastic, которая изготавливает полимерные продукты, в частности поливинилхлорид (ПВХ) на станках собственного производства, из чего в дальнейшем производит рулонные полимерные пленки и скатерти на нетканой основе.

Sanem Plastic планирует локализовать производство на территории Республики Татарстан. «Мы заинтересованы в том, чтобы открыть свое производство в вашей республике и нам очень важна поддержка со стороны правительства Татарстана», - подчеркнул генеральный директор компании Ялчын Кутай.

Представителям предприятия было предложено несколько площадок для возможного открытия завода: особая экономическая зона «Алабуга», а также ТОСЭРы (на территории Татарстана находятся несколько ТОСЭРов – Набережные Челны, Зеленодольск, Нижнекамск, Чистополь и Менделеевск).

Источник: mpt.tatarstan
Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 27

Печать