Зерно Он-Лайн » Новости

ГК «Содружество» согласовали новые объекты инфраструктуры в Светлом

Зерно Он-Лайн Зерно Он-Лайн4 июня 2020 г., 16:50

Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию правительства Калининградской области выдало ООО «Содружество-Протеин» разрешение на строительство объектов инфраструктуры в Светлом. Срок действия документа — до 13 ноября 2021 года.

Согласно разрешению, на земельном участке с кадастровым номером 39:00:000000:19031 будет возведено 13 сооружений, включая энергоблок и вспомогательные здания. Компания «Содружество-Протеин» управляется ООО «УК «Содружество» и учреждена частной структурой «Балтик Лоджистикс Кампани Б.В.» из Нидерландов.

Контролируемое указанными структурами ЗАО «Содружество-Соя», в свою очередь, получило разрешение на строительство на ул. Гагарина, 89 в Светлом 2 сооружений узла предочистки воды сроком действия до 26 сентября 2020 года. Работы пройдут на участке с номером 39:18:010031:17.

  • В мае 2020 года сообщалось, что владельцы «Содружества» переезжают в «калининградский офшор».
     
  • ЗАО «Содружество-Соя» вошло в перечень системообразующих предприятий, утвержденный губернатором Антоном Алихановым. ООО «Управляющая компания «Содружество»» попала в аналогичный список, утвержденный
    Минэкономразвития.

Новости по теме:
Холдинг "Легендагро" вложит 4,7 млрд руб. в строительство в Приморье завода по переработке сои
ГК «Благо» одолжит почти 1 млрд рублей на завершение сделки по Эртильскому МЭЗ
ГК "Содружество" сохраняет планы по запуску под Калининградом производства белкового концентрата за 4,3 млрд рублей
Правительство Башкирии поддержало проект модернизации завода по переработке семян и производству льняного и рапсового масла
В Солнечнодольске строят мощный маслозавод

https://www.zol.ru/n/311BF
Источник: Rugrad.eu
Менеджер: Зола Менеджер
Просмотров: 8

Печать