Химия Онлайн » Новости

Церемония награждения победителей премии "Бизнес-индекс Химкомплекса"

Химия Онлайн Химия Онлайн17 декабря 2020 г., 13:59

В рамках прошедшего форума "Химпром в деталях" состоялась церемония награждения победителей премии "Бизнес-индекс Химкомплекса". Участие в премии приняли предприятия химической промышленности, зарегистрированные на территории Российской Федерации, ассоциации, научно-технические организации и высшие учебные заведения. "Мы все одно большое химическое сообщество.

Сегодня мы проводим первую и в дальнейшем ежегодную премию. Мы награждаем и отмечаем те компании, достижения которых, по итогам завершающегося года, оставили значительный след как для химии в частности, так и для экономики нашей страны в целом – это то, ради чего мы живем и трудимся", — подчеркнул в обращении к участникам директор департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России Александр Орлов.

АО "МЕТАКЛЭЙ" стало финалистом конкурса в номинации "Лучший экологический проект года". Почетный диплом получил начальник отдела по работе с кредитными организациями АО "МЕТАКЛЭЙ" Вячеслав Сафронов.

Источник: advis.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 35

Печать