MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«Северсталь Стальные Решения» реализуют комплексный подход в возведении складского корпуса в Вологодской области

АО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») обеспечивает комплексную реализацию проекта по строительству склада арматурных прядей компании «Северсталь-метиз» в городе Череповце Вологодской области.

«Северсталь Стальные Решения» отвечают за выполнение всего комплекса работ по возведению здания. Сотрудники нашего предприятия выполнили проектирование и изготовление металлоконструкций для возведения корпуса здания. Через партнеров-строителей, в свою очередь, мы обеспечиваем их монтаж, а также поставку и возведение ограждающих конструкций стен и кровли, остекление здания. Такой опыт – не первый в нашей практике, и мы всегда стараемся тиражировать комплексные решения на новые проекты», – комментирует директор «Северсталь Стальные Решения» Василий Виноградов.

В этом году на череповецком заводе ОАО «Северсталь-метиз» стартовала масштабная инвестиционная программа по расширению складских площадей. За последние пять лет компания вложила в модернизацию оборудования 8 млрд рублей. Это позволило нарастить объемы производства, но текущих мест складирования стало не хватать, также потребовались дополнительные пункты отгрузки. Первым масштабным проектом в программе расширения складских площадей стало строительство склада арматурных прядей площадью 2 184 м2.

Общий объем металлоконструкций, изготовленных на орловской промышленной площадке «Северсталь Стальные Решения» для данного проекта, составил 90 тонн.

Источник: Северсталь
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 49

Печать