MetalTorg.ru » Новости

Alacero & Canacero призывают к защите промышленности и рабочих мест

MetalTorg.ru MetalTorg.ru1 июля, 0:07

      Как сообщает Yieh.com, исследование, проведенное Латиноамериканской ассоциацией производителей стали (Alacero) и Мексиканской национальной палатой черной металлургии (Canacero), показало, что импорт китайской стали в Латинскую Америку вырос на 233% за последние 15 лет.
      Две ведущие ассоциации сталелитейной промышленности в Латинской Америке подчеркнули, что в период с 2008 по 2024 год косвенный экспорт китайской стали в Латинскую Америку вырос на 338% из-за несправедливой торговли, вызванной как прямыми, так и косвенными субсидиями.
      Поэтому они указали, что необходимо срочно внедрить политику промышленного развития, которая способствует региональной интеграции цепочек создания стоимости с целью защиты 1,4 миллиона прямых и косвенных рабочих мест, которые зависят от сталелитейной промышленности в регионе.
      

https://www.metaltorg.ru/n/9B733E
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 61

Печать