MetalTorg.ru » Новости

Компания Jindal Stainless расширяет мощности по переработке шлака, открыв новый завод в Одише

MetalTorg.ru MetalTorg.ru20 октября, 0:06

      Как сообщает Yieh.com, Jindal Stainless, индийский производитель нержавеющей стали, объявил о вводе в эксплуатацию нового завода мокрого помола в Одише, Индия, который удвоит его мощности по переработке шлака.
      Компания Jindal Stainless инвестирует 150 миллионов долларов США в рамках 15-летнего соглашения в строительство и эксплуатацию нового завода в партнерстве с Harsco Environmental, глобальным поставщиком экологических решений и услуг для сталелитейной промышленности.
      Это расширение является частью усилий компании по повышению устойчивости и эффективности использования ресурсов. Новый завод не только поможет компании извлекать металлы из промышленных отходов, но и расширит деятельность в рамках циклической экономики для поддержки устойчивого развития окружающей среды в долгосрочной перспективе.

https://www.metaltorg.ru/n/9B7C20
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 41

Печать