MetalTorg.Ru » Новости

«Северсталь Дистрибуция» поставит 1800 тонн металлопроката для компании «Волгогазоаппарат»

MetalTorg.Ru13 сентября 2017 г., 5:42

       Московский филиал АО «Северсталь Дистрибуция» (входит в дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») выиграл тендер на поставку 1800 тонн холоднокатаного проката марки 08ЕК для компании АО «Волгогазоаппарат» (входит в АО «Газпром бытовые системы»).
      АО «Волгогазоаппарат» выпускает газовые и электрические плиты, а также духовые шкафы. В начале лета 2017 года специалисты дирекции по техническому развитию и качеству «Северстали» совместно с сотрудниками службы технической поддержки клиентов разработали стандарт на производство новой стали для эмалирования 08ЕК с улучшенными характеристиками.
      Новая марка стали полностью соответствует требованиям клиента - коэффициент наводораживания (влияет на склонность стали к дефекту эмалевого покрытия «рыбья чешуя») составляет не менее 40%.
      «Совместная работа технических и производственных специалистов компании  «Северсталь» позволила не только удовлетворить требования клиента, но и получить востребованный на рынке продукт. Данную марку смогут применять и другие производители бытовой техники, использующие двухслойное эмалирование», - отметил  заместитель директора по продажам дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Тимур Юдичев.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA4B2
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 11

Печать