MetalTorg.Ru » Новости

Tata Steel надеется на лучший 2018 год

MetalTorg.Ru3 января 2018 г., 21:37

      
      Как сообщает The Hindu Business Line, компания Tata Steel выразила надежду, что новый год будет немного лучше по сравнению с последними двумя годами, поскольку стабильность вернулась в сталелитейный сектор во всем мире.
      Обращаясь к акционерам в новом году, TV Narendran, генеральный директор и управляющий директор Tata Steel, сказал, что 2017 год был лучше по сравнению с предыдущими двумя годами, несмотря на проблемы.
      «Несмотря на эти проблемы в последние два года, Tata Steel продолжала инвестировать и выросла не только в работах, но и в поселке Джамшедпур, чтобы улучшить условия в этот период», - сказал TV Narendran.
      Недавно он сказал, что председатель группы Tata и члены правления посетили Jamshedpur, и они были «вполне счастливы» тем, что они видели.
      Подчеркивая необходимость в конкурентоспособности, он сказал, что в будущем конкурентоспособность завода Jamshedpur будет оспариваться после 2030 года, когда шахты, которые он имеет в своем распоряжении сегодня, будут выставлены на аукцион.
      Во всем мире наблюдается стабильность в сталелитейном секторе, а импорт стали из Китая сократился до пяти миллионов тонн с 10 миллионов тонн из-за антидемпинговой пошлины и других временных мер, принятых правительством.
      Обращаясь к проекту Kalinganagar в Одише, Narendran сказал, что правление дало свой зеленый сигнал, чтобы начать второй этап работы там, который достиг 100%-го уровня производства в течение года после совершения операции.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9AACC8
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 44

Печать