MetalTorg.Ru » Новости

Thyssenkrupp пообещала инвесторам усовершенствовать стратегию

MetalTorg.Ru18 января 2018 г., 21:41

      
      Как сообщает агентство Reuters, немецкая компания  Thyssenkrupp, отвечая на критику инвесторов, скоро усовершенствует свою корпоративную стратегию.

laquo;Мы укрепим стратегию для всей группы, а также скорректируем наши финансовые цели», - сказал Heinrich Hiesinger в интервью Handelsblatt перед ежегодным общим собранием группы в пятницу. В документе говорилось, что это произойдет в начале лета.

Акционеры, возглавляемые инвестором Cevian днем ​​ранее, возобновили призывы к структурным переменам в Thyssenkrupp, ставя под сомнение вопрос о том, является ли производство всего, начиная от стали и автомобильных деталей, до подводных лодок и лифтов, по-прежнему правильной установкой.

Некоторые из них призвали к дальнейшей реструктуризации даже после того, как группа в сентябре достигла соглашения с индийской Tata Steel, чтобы объединить свои европейские стальные виды деятельности.

laquo;Мы не ведем эту компанию одномерным способом, - сказал Hiesinger. «Конечно, мы создаем ценность для наших акционеров. Делая это, мы также действуем в интересах наших клиентов и сотрудников».

Heinrich Hiesinger сказал, что инновационные циклы в отраслях Thyssenkrupp активны и , как правило, занимают 6-8 лет, требуя долгосрочного обзора, инвестиций и терпения.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9AADBE
Источник: REUTERS
Просмотров: 42

Печать