MetalTorg.ru / PR в металлургии » Новости

TMK квалифицирована в качестве одобренного поставщика ближневосточной нефтедобывающей компании Missan Oil Company

пресс-релиз
MetalTorg.ru / PR в металлургии2 февраля 2015 г., 16:53

      Трубная Металлургическая Компания (ТМК) квалифицирована одной из крупнейших нефтедобывающих компаний Ирака - Missan Oil Company, (MOC) - в качестве одобренного поставщика трубной продукции нефтегазового назначения с использованием российских исходных материалов. Прохождение квалификации позволяет ТМК участвовать в тендерах МOC на поставку трубной продукции для проектов нефтедобычи в Ираке.
       В перечень одобренной продукции вошли нарезные трубы OCTG (обсадные и насосно-компрессорные), а также трубы для строительства трубопроводов. Решение о прохождении квалификации принято по итогам аудита, проведенного на предприятиях ТМК.
       Для оценки производственных возможностей аудиторы МОС ознакомились с действующим на предприятиях ТМК оборудованием и используемой технологией изготовления нефтегазовых труб, включая выплавку стали и финишные отделочные операции. Особый интерес специалисты МОС проявили к премиальным резьбовым соединением семейства ТМК UP.

Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 2

Печать