MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в выставке MSV 2019

Выставка MSV – одна из ведущих международных выставок, которая проводится в городе Брно (Чехия) ежегодно с 1958 года и объединяет профессионалов из множества стран Европы. В рамках выставки приняло участие более 1 600 экспонентов и 80 000 посетителей. Главная тематика MSV в этом году – четвертая промышленная революция «Индустрия 4.0», основанная на оцифровке предприятия и использовании таких технологий, как Big Data и BlockChain. На выставке были представлены последние инновационные новинки в области промышленного производства.

В ходе выставки специалисты ОАО «КУЗОЦМ» провели ряд эффективных переговоров, обсудили ключевые рыночные тренды в области машиностроения, которые позволят расширить географию продаж, а также увеличить объемы продаж.

«Безусловно, выставка MSV 2019 дала возможность наладить контакт с новыми заказчиками и поддержать отношения с текущими, а также выявить потребности рынка цветной металлургии и перспективные направления развития экспортной деятельности», – рассказала Ольга Зубина, генеральный директор ОАО «КУЗОЦМ».

В июле 2019 года ОАО «КУЗОЦМ» признано победителем в двух номинациях окружного этапа премии «Экспортер года» (https://kuzocm.ru/oao-kuzocm-priznano-eksporterom-goda-v-sfere-promyshlennosti/), чего удалось достичь, в том числе, и благодаря обмену опытом с международными участниками на зарубежных выставках.

На этом выставочная деятельность ОАО «КУЗОЦМ» в этом году не закончена. В ноябре 2019 года завод примет участие в 25-ой Международной выставке «Металл-Экспо». (https://kuzocm.ru/oao-kuzocm-primet-uchastie-v-25-j-mezhdunarodnoj-vystavke-metall-ekspo-2019/)

Просмотров: 35

Печать