Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти Зарегистрироваться
Поиск
Сервисы
  • Документы
  • Фотоальбомы
  • Видео
  • Объявления
  • Товары
Мероприятия
  • Все мероприятия
Сообщества
  • Все сообщества
Организации
    • Все организации
    Дмитрий Медведев
    Дмитрий Медведев

    Сообщества

    Зерно Он-Лайн
    Зерно Он-Лайн
    MetalTorg.ru
    MetalTorg.ru

    Продпортал.ру
    Продпортал.ру
    Техника и оборудование
    Техника и оборудование

    Все сообщества (12) »

    Мероприятия

    test
    19 мар 11:50
    Тусовка
    9 ноя 17:52

    Тест
    14 июн-21 июн
    Все мероприятия (3) »

    Дмитрий Медведев

    Загрузка
    Да уж!
    Загрузка
    • Лента
    • Информация
    • Фото
    • Документы
    • Объявления
    • Товары
     
    Загрузка
    • События
    • Новости
    • Мероприятия
    Загрузка
    • Все
    • Дмитрий Медведев
    • test
    • Test
      Test репостил новость от Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве
      Агрохолдинг «СТЕПЬ» стал партнером Всероссийского форума «Ростов»

      Вчера завершил работу Всероссийский молодежный форум «Ростов», который проходит ежегодно в течение 15 лет. На площадке в этом году собралось более 500 студентов и молодых специалистов сельскохозяйственного профиля из 72 регионов страны. Повестка — развитие села и аграрного  далее

      Вчера завершил работу Всероссийский молодежный форум «Ростов», который проходит ежегодно в течение 15 лет. На площадке в этом году собралось более 500 студентов и молодых специалистов сельскохозяйственного профиля из 72 регионов страны. Повестка — развитие села и аграрного сектора. Партнером форума стал Агрохолдинг «СТЕПЬ». В течение трех дней образовательной программы участники проходили мастер-классы и тренинги, участвовали в деловых играх и воркшопах, а также слушали лекции и выступления в рамках тематических треков. Треки подбирались, исходя из аудитории: для будущих молодых предпринимателей в агросфере, для общественных лидеров, которые будут развивать села и т.д. Агрохолдинг «СТЕПЬ» стал активным участником нескольких треков, подготовил разнообразную развлекательную программу, а также различные подарки. Особенный отклик аудитории получила форсайт-сессия на тему: «Профессионал АПК будущего», которую организовали топ-менеджеры «СТЕПИ». Главными качествами будущих аграриев признаны многозадачность, владение ИТ-технологиями и эмпатия. Вечерами по окончании образовательной программы у молодежи большой интерес вызывала игра в «Агромафию» — новое воплощение знакомой игры, разработанное по заказу «СТЕПИ». Молодые люди активно участвовали в творческих конкурсах от Агрохолдинга. Победителям вручали призы от компании на главной сцене. В этом году форум получил федеральный статус и был организован Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь). Партнерами помимо Агрохолдинга «СТЕПЬ» стали «Россельхозбанк», «Агрокомплекс Выселковский», ГК «Эконива», ГК «Дамате», «ЭКО-культура» и др. компании. Андрей Недужко, генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ»: «Нашей компании важно создавать условия для молодых специалистов, которые привнесут в сельское хозяйство новые импульсы и идеи. Задача не только привлекать новые таланты в Агрохолдинг «СТЕПЬ», но и инвестировать в развитие человеческого капитала в отрасли. Формировать будущее нужно уже сегодня». # # # Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по шести ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции и сахарный и бакалейный трейдинг, садоводство, а также является лидирующим производителем фасованных сыров в России, плавленых сыров для сегмента HoReCa, дистрибьютором молочной продукции и ингредиентов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.

      свернуть
       
      • 13 сентября 2024
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • ИП Асадуллин Д.Ф. (не существует)
      ИП Асадуллин Д.Ф. (не существует) репостил новость от Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве
      Агрохолдинг «СТЕПЬ» увеличил надои молока в первом полугодии на 18%

      Валовой надой молока в Агрохолдинге «СТЕПЬ» по итогам первого полугодия увеличился на 18,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил 106 тыс. тонн молока. Этих результатов компания достигла за счет эффективного управления, внедрения цифровых технологий и  далее

      Валовой надой молока в Агрохолдинге «СТЕПЬ» по итогам первого полугодия увеличился на 18,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил 106 тыс. тонн молока. Этих результатов компания достигла за счет эффективного управления, внедрения цифровых технологий и комфортного уровня содержания сельхозживотных. Этих показателей удалось достичь в результате комплексной работы по цифровизации ферм, а также благодаря созданию комфортных условий для животных. Так, в Агрохолдинге внедрена цифровая система управления стадом, которая позволяет в режиме реального времени следить за состоянием животных, фиксировать продуктивность и контролировать качество молока. Компания уделяет большое внимание заботе о животных, создавая собственные рецепты кормов. «СТЕПЬ» активно ведет работу над созданием собственного племенного ядра. В 2024 году Агрохолдинг «СТЕПЬ» занял 4 место в рейтинге 30 крупнейших производителей молока в России. По итогам 2023 года Агрохолдинг достиг рекордных показателей — около 180 тыс. тонн сырого молока, что на 20% превышает показатели 2022 года. Ранее министр сельского хозяйства Оксана Лут сообщила, что объем производства молока в России к 2030 году должен вырасти до 39 млн тонн. В этом году ожидается повышение валового надоя до 34 млн тонн против 33 млн тонн в прошлом году. Также, по данным аналитической компании Statista, в 2024 году увеличился спрос на молоко и молочные продукты по всему миру. Генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко: «С учетом достигнутых результатов, Агрохолдинг «СТЕПЬ» нацелен на дальнейший рост и развитие. В планах компании — увеличение производственных мощностей, внедрение новых технологий. Мы можем ожидать, что в будущем показатели надоя и продуктивности будут продолжать расти». # # # Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по шести ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции и сахарный и бакалейный трейдинг, садоводство, а также является лидирующим производителем фасованных сыров в России, плавленых сыров для сегмента HoReCa, дистрибьютором молочной продукции и ингредиентов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.

      свернуть
       
      • 17 сентября 2024
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев вступил в сообщество Продпортал.ру
      • 31 мая 2024
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев вступил в сообщество MetalTorg.ru
      • 16 ноября 2023
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев вступил в организацию Хайсскрафт
      • 23 сентября 2021
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев вступил в группу Зернотрейдер.ру / Приложение Зернотрейдер.ру
      • 17 мая 2021
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев создал новую организацию:
      ИП Медведев Д.А. (не существует)
      • 4 сентября 2020
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев

      test

      13 мая 2019
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев вступил в организацию ИП Асадуллин Д.Ф. (не существует)
      • 17 апреля 2019
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев добавил сообщение:

      asdf

      17 апреля 2019
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
    • Дмитрий Медведев
      Дмитрий Медведев создал новое мероприятие:
      test
      • 19 марта 2019
      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Другие действия
     
    Загрузка
       © 2025 ООО "Мегасофт"
    Услуги  •  О проекте  •  Вопросы и ответы  • 
     
    Техподдержка