Макс Завьялов » Новости

В RLC стало возможно бесплатно практиковаться испанскому языку

Макс Завьялов5 декабря 2022 г., 15:28

Real Language Club (RLC) — система, которая призвана помочь в достижении желаемого уровня овладения разговорным английским языком. Бесплатные курсы в рамках проекта построены на виртуальных уроках, в которых в игровой форме любой обучающийся сможет сделать свои первые шаги в изучении, например, английского языка, легко и интересно.

К примеру, космический квест "Быстрый старт":

  • дает лексический запас в 720 слов, необходимый и достаточный для общения на повседневные темы. Эти слова вы точно будете знать наизусть.
  • мотивирует в процессе прохождения испытаний космического квеста собрать секретный электронный ключ, которым можно было бы открыть доступ в Портал знаний и получить заслуженную награду.
  • основан на 12 практичных темах, отражающих все стороны повседневной жизни любого человека. Каждая тема объединяет 5 уроков.
  • состоит из 12 уроков, каждый из которых охватывает все основные аспекты изучения языка: пополнение словарного запаса, изучение грамматики, аудио, тесты
  • позволяет в процессе игры за пройденные испытания на планетах зарабатывать кристаллы (всего 360 шт.), которые можно потратить в космошопе.

Компания Real Language Club динамично развивается и находится в постоянном поиске наилучших решений для вас. Над методологией и материалами платформы работают профессиональные лингвисты, дипломированные переводчики и преподаватели со стажем: по английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и русскому языкам.

Специалисты компании RealLanguage.Club нацелены на разработку инструментов, необходимых для начала практических повседневных разговоров и искренне верят, что чем раньше вы начнете говорить на новом языке, тем скорее вы откроете для себя мир, который будет больше, богаче и вдохновляюще ярче.

Менеджер: Макс Завьялов
Просмотров: 192

Печать