Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

В ЖК «Илмари» выдали ключи от нового дома

Компания «Жилстрой Девелопмент» сдала еще один трехподъездный дом в ЖК «Илмари» по улице Высокая, 14. Счастливые новоселы получили ключи от своих квартир.

Владислав Сурков осмотрел двухкомнатную квартиру на четвертом этаже, которая перешла в его собственность. Прозрачная входная дверь в подъезд, остекление в пол на всех этажах, просторные лестничные пролеты и дизайнерское оформление входной группы с порога оставляют приятное впечатление. Каждая квартира оснащена индивидуальным отоплением — установлен современный двухконтурный котел, значит, не будет проблем с перебоями в подаче горячей воды и теплоснабжения. Жильцы смогут сами регулировать температуру в квартире, независимо от управляющей компании. К тому же индивидуальное отопление намного экономичнее централизованного, что существенно скажется на итоговой сумме в квитанциях за коммунальные услуги.

- Батареи уже теплые. Можно делать ремонт, - обрадовался Владислав Сурков.

Здесь он будет житьвместе с семьей — женой и маленьким ребенком. У малыша появится своя комната, а во дворе он сможет в любое время года найти занятие по душе. Детские площадки в ЖК «Илмари» оборудованы современными игровыми элементами из натурального дерева. Они зонированы для детей разных возрастов. Для малышей предусмотрены безопасные качели и горка с элементами скалодрома. Для подростков — турники и силовой комплекс. Специальноепрорезиненное покрытие защитит маленьких жильцов от травм. Озеленение двора спроектировано так, что им можно любоваться из любого окна.

- Я много, где бывала, прежде чем определиться с местом жительства. Здесь мне сразу понравилась особая атмосфера. Загородная, спокойная, камерная, - говорит другая жительница ЖК «Илмари» Людмила Демина.

Ключи от однокомнатной квартиры девушка пришла получать вместе с мамой. Им особенно понравился вид с балкона, где можно оформить лаунж-зону.

В этот день новоселы участвовали в розыгрыше призов от застройщика. Посуда, постельные принадлежности и мелочи для быта добавят уюта каждому дому.

- Я очень признательна застройщику, что все обязательства выполнены в срок и в полном объеме, - говоритеще один новосел Дарья Захарова. — Это первое мое собственное жилье. Мы будем жить с котами в двухкомнатной квартире. Животных я взяла из приюта. Думаю, им тут понравится.

С выбором жилья Дарья Захарова не медлила. В соседнем доме уже не первый год проживают ее отец и дедушка. Кстати, папа занимается отделочными работами. Во время приемки квартиры ему не к чему было придраться. Все продумано до мелочей и качественно выполнено.

Для приобретения доступны как квартиры в строящемся доме, так и в уже сданных. В день сделки можно получить ключи и приступить к обустройству дома своей мечты вдали от суеты, но в транспортной доступности от центра города.

Источник: 1pnz.ru
Просмотров: 89

Печать