Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Жители проекта «Большое Путилково» получили ключи от новых квартир

В жилом комплексе «Большое Путилково» от группы «Самолет» завершается заселение пяти жилых домов третей очереди строительства (№№21-25). 

На сегодняшний день уже 96% жильцов получили ключи. Передача квартир ведется в соответствии с установленным графиком, сами дома были введены в эксплуатацию ранее намеченного срока.

Сразу после переезда жители новых домов смогут отдать детей в детский сад или школу, расположенные в шаговой доступности. В комплексе уже построены и работают три дошкольных образовательных организации на 250 мест каждая и первая в России «умная» школа, рассчитанная на 1 250 учеников — здание оборудовано системой с искусственным интеллектом, которая контролирует климат и качество воздуха во всех помещениях школы. Также в «Большом Путилково» возводится многоуровневый паркинг, а в текущем году откроется современный коворкинг с террасой.

ЖК «Большое Путилково» расположен в Красногорском городском округе Московской области, в 500 м от МКАД. Рядом с комплексом находится удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе, ближайшие станции метро — «Планерная», «Сходненская» и «Митино» — располагаются всего в 10 минутах езды. Всего в рамках проекта планируется создать несколько образовательных объектов на 7,5 тыс. мест, построить поликлинику на 660 посещений в смену, подстанцию скорой помощи, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и футбольным тренировочным полем. Сообщает Министерство жилищной политики.

Источник: rcmm.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 67

Печать