Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

«Главстрой»: Архитектурная концепция ЖК «Береговой» в 2021 г. победила в международной премии «Рекорды рынка недвижимости»

Компания «Главстрой» подвела итоги 2021 года. Среди прочего следует отметить завоевание компанией в международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Победы удостоилась архитектурная концепция ЖК «Береговой».

«Главстрой» — один из самых успешных в Москве игроков на рынке жилой недвижимости бизнес и премиум класса. В портфеле проектов компании в столице — свыше 2 млн кв. м, из них уже в стадии строительства — 642 тыс. кв. м2. Таким образом можно констатировать значительное превышение показателей 2020 г. Компания отличается отличной динамикой развития за счет высокого качества продукции, предлагаемой столичному потребителю.

Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска создал уникальный для России девелоперский продукт, который формирует сильный средний класс. Он разработал специальную систему социокультурного программирования таких территорий с учетом высоких стандартов и требований к уровню и качеству жизни, в том числе наполнение парками, разнообразными функциями, технологиями и сервисами, создание условий для работы и развития бизнеса.

Источник: infonex.ru
Просмотров: 195

Печать