Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

ЖК «Жемчужина Оби» — новый уровень комфорта

«Этот жилой комплекс отличается от многих других жилых комплексов, которые находятся у нас территории города, сразу несколькими очень важными, скажем так, фишечками. Одна из них — это то, что мы пошли по сути на беспрецедентный шаг и включили, например, подземный паркинг благоустроенный в общедомовое имущество. Это значит, что пользоваться паркингом смогут жильцы этого дома, не приобретая его в собственность», — рассказал заместитель директора компании «Сибпромстрой» Николай Епифанов.

Компания «Сибпромстрой» уделила особое внимание безопасности. В доме жилого комплекса «Жемчужина Оби» помимо закрытого двора оборудовано место для консьержа. На каждом этаже — камеры видеонаблюдения. Ознакомиться с предложениями о покупке от застройщика можно на сайте. Без выходных работает и офис продаж.

«Офис продаж прямо в этом доме расположен. Мы сделали это для удобства самих покупателей, чтобы человек мог приехать в жилой комплекс и уже здесь на месте ознакомиться не только с демонстрационными квартирами, но и задать все необходимые вопросы сотрудники отдела продаж, который находится практически каждый день, с понедельника по воскресенье. И уже здесь на месте посмотреть, какая квартира свободна, какая занята и задать, соответственно, любой другой вопрос», — отметили в компании.

Компания предлагает квартиры в готовых домах от 35 до 120 квадратных метров.

«Уникальностью это жилого комплекса является и планировка квартир. Дело в том, что в этом жилом комплексе планировки свободные — это дает вам возможность распорядиться своей квартирой с ее жилыми и нежилыми помещениями ровно так, как вы захотите. Сделать комнату чуть больше, чуть меньше», — добавили в компании.

Европланировка, при желании, позволяет сделать, например, в пространстве кухни-гостиной дополнительные зоны для отдыха или столовую. Увеличения эффективной площади квартир удалось достичь из-за больших вытянутых коридоров и отсутствия дополнительных стен.

«Подчеркну, что вы как покупатель сможете зонировать это помещение по своему усмотрению. Здесь это планировка позволяет это сделать, ну и опять же, много света здесь именно за счет того, что большой открытый светлый балкон. Это, безусловно, в нашем световом поясе с затяжной зимой очень важно, чтобы было побольше естественного света. Именно этого мы и добились», — акцентировали в «Сибпромстрое».

Большой открытый балкон в квартирах комплекса «Жемчужина Оби» не только наполняет квартиру естественным светом, но и дает насладиться потрясающим видом на реку. Лоджии спроектированы так, чтобы на них можно было проводить время максимально комфортно.

«Балконы здесь не просто большие, но и присоединенные, непосредственно к квартире и плюс, очень важное их преимущество, — это система отопления. Я бы сказал, одно из самых эксклюзивных преимуществ в принципе из жилых комплексов, которые на территории Сургута возводились и возводятся сегодня. Это вам позволит вот эту довольно большую площадь балкона использовать в том числе и круглый год и для каких-нибудь целей, как для отдыха, для чтения, ну и для любого времяпрепровождения», — резюмировали в компании.

Все актуальные предложения и подробности о жилом комплексе «Жемчужина Оби», который стал финалистом федерального конкурса «ТОП ЖК — 2022», смотрите на сайте компании «Сибпромстрой» — sibpromstroy.ru. 

Источник: in-news.ru
Просмотров: 189

Печать