PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Как накрутить лайки ВКонтакте в 2023 году

Пользователи ВК продвигаются с помощью накрутки лайков.

Социальные сети созданы для общения людей. Не исключением является ВК. Здесь можно завести страничку, общаться с друзьями, создавать свои чаты, участвовать в обсуждениях и многое другое.

Если верить пирамиде Маслоу, то повышенная самооценка, является базовой потребностью человека. Поэтому люди стремятся быть популярными. Многие выкладывают оригинальные фотопутешествий, свадеб, делятся новостями и т.д. Однако никто не будет посещать малоизвестный контент.

Посетители просто не обратят внимание и пройдут мимо. В такую группу или сообщество вступит малое количество народа.

Для привлечения людей в качестве подписчиков существует мера востребования популярности, называемая накруткой лайков, которая так же необходима при продвижении бизнеса. Для многих пользователей эта система своего рода соревнование. Странички людей, вышедшие в ТОП, замечают некоторые фирмы, предлагая рекламировать и продавать товар.

Таким образом, владелец продвинутого контента начинает зарабатывать неплохие деньги. Социальные сети являются очень мощным инструментом для ведения бизнеса и с его помощью можно продать всё. Причем, абсолютно легально не нарушая законов. Так что накрутка лайков нужна для того, чтобы привлечь внимание аудитории и количество подписчиков. Здесь не имеет большого значения, кем это делается — реальными людьми или ботами. Проверять всё равно не будут, а результат на лицо.

Однако следует учитывать, что любая социальная сеть имеет ограничения, превышение которых приведёт к подозрению, и могут забанить.

Главное не переусердствовать

Во всём должна быть мера. Чтобы не было разочарования, и система накрутки привела к положительному результату, не стоит сразу накручивать много лайков, так как такая страница будет выглядеть подозрительно, что может привести к неприятным последствиям.

На первых порах не надо торопиться, а достаточно накрутить 30-40 лайков на каждый пост и фотографию. Остальное всегда успеется и делается постепенно. Так что нет необходимости торопиться. Для разнообразия можно пригласить знакомых и друзей поставить лайк.

Необходимо отметить, что публикация качественного контента сама по себе привлечёт посетителей, а накрутки помогут привлечь подписчиков. Надо делать перерывы и интервалы, чтобы всё выглядело убедительно. Лучше придать естественности аккаунту, в комплексе подойдут все методы накрутки. Для оживления странички можно попробовать накрутить лайки не только на фото, но и на стену аву и т.д.

Теперь рассмотрим подробнее преимущество накрутки лайков в ВК и зачем это делать. Прежде всего, система необходима для вывода аккаунта в ТОП, а это значит, что его смогут увидеть большое количество людей, из которых многие станут подписчиками и клиентами.

Повышение доверия к товарам и оказываемым услугам напрямую зависит от числа лайков. Что интересно это так же повышает, каким-то образом самооценку владельца канала. Привлечение к важной информации так же способствует популярности аккаунта и многие проявят интерес, увидев большое количество лайков. Вследствие этого продукт станет востребован.

Следует помнить, что на популярные в ВК странички обращают внимание рекламщики, а это уже приносит владельцу реальные деньги.

Подробнее расскажем о механизме накрутки лайков.

Для этой цели лучше всего использовать платный сервис, что даёт значительную экономию времени и большую скорость выполнения заказа.

Владелец заказывает услугу на нужное количество лайков и ждёт, когда её выполнят.

Задача находится под полным контролем онлайн-сервиса и это необходимо для того, чтобы не переусердствовать. Небольшие вложения быстро окупятся и привлекут много народа и, следовательно, потенциальных подписчиков. Таким образом, приходим к выводу, что продвижение аккаунта ВК нужно инвестировать и не стоит экономить на этом.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 185

Печать