PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Системный интегратор «Интех»: высокое качество услуг

Компания «Интех» – это системный интегратор, способный стать надежным партнером в эру информационных технологий. Компания является поставщиком комплексных IT-решений для организаций разных размеров – от небольшого бизнеса до внушительных корпораций.

«Интех» предлагает серверное оборудование от мировых и российских производителей. Специалисты готовы подобрать устройства, которые существенно повысят эффективность работы, упростят обмен данными и расширят возможности сотрудников.

Какое оборудование предлагает компания

Компанией предлагаются:

  • Серверы. Важная часть любой ИТ-инфраструктуры. Если оборудование мощное, программное обеспечение и сервисы смогут работать без перебоев. Именно такое помогут подобрать специалисты «Интех» – с данным сервером ваш бизнес сможет решать задачи любой сложности.
  • Системы хранения данных. Представляют собой комплексы средств, предназначенных для хранения и оперативной обработки информации. При подборе оборудования учитываются надежность, производительность и масштабируемость.
  • Сетевое оборудование. Устройства, которые являются важной частью ИТ-инфраструктуры и связывают все компоненты в единую сеть. В список входят коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны, Wi-Fi оборудование.

Стоит отметить, что компания работает только с юридическими лицами. При сотрудничестве с организацией Интех вы можете рассчитывать на доступные цены, оперативную доставку оборудования, квалифицированную помощь при подборе и оформлении заказов.

Предоставляемые услуги

Компания готова выполнить комплексный аудит сайта на наличие уязвимостей. Это комплекс работ по выявлению ошибок в коде сайта и ПО, которыми могут воспользоваться злоумышленники для взлома ресурса. Главная цель аудита – обеспечение информационной безопасности сайта и обнаружение всех уязвимостей.

Выполняется оценка безопасности сайта – по результатам проведенного исследования предоставляется отчет, содержащий детальную информацию обо всех найденных уязвимостях.

Компания предлагает установку модуля защиты на сайт. Модуль является программной разработкой, обеспечивающей защиту от атак. Владелец ресурса получает ежемесячные отчеты по всем попыткам взлома. Модуль имеет дополнительную функцию – фильтр нежелательного для сайта входящего трафика. Высокий уровень защиты от взлома и атак убережет ресурс от злоумышленников.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 122

Печать