Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

В Солнечногорске построят склад аграрной продукции

За прошлую неделю Центр Содействия Строительству при Правительстве Московской области взял в работу 24 новых проекта. Среди них - склады сельскохозяйственной продукции в городском округе Солнечногорск. Общая площадь складского комплекса составит 3,9 га.

Всего в работу поступило пять объектов крупного бизнеса в разных муниципалитетах. Среди них можно выделить круглогодичный спортивно-оздоровительный комплекс на участке площадью 9,7 га в Дмитровском городском округе, а также онкологический центр в Мытищах, который будет расположен на участке примерно в 3,8 га.

Кроме того, планируется возвести 19 объектов малого бизнеса. Среди них - спортивный комплекс на участке площадью 6,9 га в городском округе Домодедово и ангар для авиационной техники на участке площадью 3 га в городском округе Воскресенск. В Одинцове будет строиться производственный цех на участке площадью 2,4 га. В Лосино-Петровском обустроят станцию техобслуживания автомобилей на участке в 0,9 га, а в Щелкове появится общественно-деловой центр, площадь этого объекта - 0,2 га.

Источник: insolnechnogorsk.ru
Просмотров: 167

Печать