PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Портативные расходомеры Panametrics для жидкости и газа

Панаметрикс (Panametrics) — ведущий мировой производитель расходомеров, датчиков и анализаторов для измерения параметров газов, пара и жидкостей. Компания предлагает широкий спектр измерительных приборов, включая портативные расходомеры Panametrics, которые широко применяются в различных отраслях промышленности для точного измерения потоков.

Описание бренда Panametrics

Бренд Panametrics был основан в 1960 году и с тех пор зарекомендовал себя как один из ведущих производителей инновационных решений в области измерения и анализа газов и жидкостей. Компания специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных продуктов, основанных на ультразвуковой технологии, и предлагает широкий ассортимент газоанализаторов и расходомеров для различных сфер в промышленности и научных исследованиях.

Продукция Panametrics

Продукция Panametrics представляют собой компактные, лёгкие и мобильные приборы, предназначенные для измерения потока газа и жидкости в реальном времени. В ассортимент компании входят проточные расходомеры и газоанализаторы, анализирующие различные газы: гелий, кислород, метан, водород, а также анализаторы влажности. Они обладают высокой точностью и надёжностью, позволяют проводить измерения на различных объектах и в разных условиях эксплуатации. Эти приборы оснащены ультразвуковыми датчиками, которые измеряют расход с высокой точностью без прерывания процесса. В каталоге на сайте promimport.info/partners/panametrics/ вы найдете подробные характеристики, описание и фото расходомеров Panametrics.

Основные характеристики и преимущества портативных расходомеров Panametrics:

  • Ультразвуковая технология. Это обеспечивает высокую точность и стабильность измерений, а также позволяет работать с различными типами сред и условиями эксплуатации.
  • Портативность и мобильность. Расходомеры Panametrics компактные и лёгкие, переносимы и могут быть использованы на различных объектах, включая трубопроводы, резервуары и другие места, где требуется быстрое и точное измерение потока газа или жидкости.
  • Простота использования. ПО датчиков Panametrics обладает интуитивно понятным интерфейсом, что делает его легко настраиваемыми и простыми в использовании.
  • Широкий диапазон измерений. Расходомеры Panametrics предлагают широкий диапазон измерений потоков различных типов газов и жидкостей, устанавливаются на разные диаметры трубопроводов, эксплуатируются в различных условия температур и давления.
  • Расходомеры Panametrics позволяют получать более информацию об эксплуатации газотранспортных и других систем. Некоторые модели датчиков Panametrics имеют встроенные беспроводные модули или порты для подключения к мобильным устройствам.

    Примеры конкретных применений расходомеров Panametrics включают измерение потока газа и жидкости в газопроводах и трубопроводах, воды в системах водоснабжения и водоотведения, нефти в нефтеперерабатывающей промышленности и других отраслях.

    Портативные расходомеры Panametrics представляют собой мощные и удобные инструменты для измерения потока газа и жидкости в различных отраслях промышленности. Они отличаются высокой надёжностью, точностью и мобильностью, что делает их идеальным выбором для мониторинга и анализа процессов производства. Если вам требуется эффективное и точное решение для измерения потока в вашем производственном или промышленном процессе, продукты Panametrics станут оптимальным выбором.

Источник: pravda-news.ru
Просмотров: 175

Печать