Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

Элитный коттедж по немецкому проекту под Барнаулом продают за 199 млн рублей

Все помещения меблированы и укомплектованы бытовой техникой, сантехникой и освещением от известных мировых производителей

В коттеджном поселке Фирсова Слобода в 15 км от Барнаула за 199 млн рублей продают кирпичный новый дом, который еще не введен в эксплуатацию. Предложение опубликовано на сайте агентства недвижимости "Алтайская элита".

Коттедж площадью 880 кв. м находится по соседству с искусственным озером на участке, граничащем с лесом. Неподалеку располагается православный Успенский храм.

"Коттедж восхищает своей красотой и притягивает взгляды — ведь он построен по немецкому проекту, доработанному с учетом сибирского климата, а ландшафтный дизайн и внутренняя отделка выполнены в соответствии с дизайн-проектом, разработанным российским дизайнером", — говорится в объявлении.

Отопление и горячая вода подаются от собственного газового котла, холодная вода и канализация — от центральных сетей. Также есть система принудительной вентиляции воздуха с возможностью подогрева и увлажнения, система водоподготовки, очистки и подогрева воды в бассейне (в коттедже имеются бассейн с гидромассажем и противотоком, хамам, финская сауна).

Все помещения и постройки отапливаются. Территория огорожена дизайнерским кованым забором с освещением. Есть большая деревянная русская баня (полностью меблированная, с кухней и санузлом) и хозяйственный корпус (два гаража с автоматическими воротами, гостевой дом и хозяйственное помещение).

Источник: tolknews.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 89

Печать