PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Объемные буквы в наружной рекламе: виды, особенности

С помощью объемных букв разных размеров создаются эффектные вывески, привлекающие внимание и украшающие фасад строений. Рекламные конструкции изготавливаются с помощью разных технологий.

Преимущества наружной рекламы с объемными буквами

Объемные буквы устанавливают на фасады зданий, у входа в офисы, рестораны, кафе, магазины и другие заведения. На основе данных элементов могут создаваться разные виды наружной рекламы, которая будет прекрасно читаться. Конструкции с подсветкой привлекают внимание днем и в темное время суток.

Стиль, эстетика и другие преимущества

К плюсам объемных букв в наружной рекламе можно отнести:

  • привлекательный внешний вид – конструкции смотрятся стильно и эффектно, элементы добавляют глубину в вывеску, привлекая внимание прохожих, потенциальных клиентов и покупателей;
  • хорошая видимость и читаемость – трехмерная структура и искусственное освещение на вывеске создают игру света и тени, добавляя контрастность и делая буквы заметными в темное время суток;
  • продолжительность использования – изготовленные по технологии и с использованием качественных материалов, буквы обладают высокой стойкостью к атмосферным воздействиям;
  • индивидуальный дизайн – возможность создания наружной рекламы с учетом индивидуальных требований заказчика, включая форму, размер, общую стилистику и другие характеристики.

Для знакомства с примерами готовых вывесок из объемных букв можно перейти на официальный сайт компании, предлагающей услуги по изготовлению и монтажу наружной рекламы. Здесь же дается описание основных этапов производства рекламных конструкций и предусмотрена форма для заказа.

Объемные буквы из жидкого акрила и с контражуром

Есть разные виды объемных букв, включая конструкции с использованием подсветки, которая улучшает видимость вывесок в темное время суток, привлекает внимание, создает дополнительный эффект.

Для подсветки применяются разные источники, включая светодиоды (в том числе модули и ленты) и другие элементы. Заказчикам предлагаются новые технологии и виды конструкций, включая вывески из жидкого акрила. Это современный метод изготовления рекламы, обладающей высокой прочностью.

Можно заказать объемные буквы с красивым контуром. Это конструкции со специальным задником, рассеивающим свечение по поверхности для придания эффектной и стильной контурной подсветки. Это отличный выбор для ресторанов, кафе, клубов, баров, магазинов, спорткомплексов и других объектов.

Больше информации о том, какими бывают объемные буквы, из чего их делают, как они монтируются (сколько времени это занимает и какие нужны разрешения), уточняйте у специалистов. Обращайтесь в компанию, предлагающую комплексный подход, включая изготовление и монтаж вывесок.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 266

Печать