PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Получить консультации специалистов – это просто

На этой неделе межведомственная мобильная бригада по комплексному обслуживанию граждан, проживающих в сельской местности, побывала сразу в двух населенных пунктах района – Лабино и Шипаково.

В состав мультидисциплинарной бригады вошли представители Комплексного центра социального обслуживания населения, Социального Фонда России, медработники, сотрудник МЧС.

Традиционно интересной стала встреча жителей сёл с руководитель Клиентской службы СФР в Юргинском районе Татьяной Шевелевой.

– Речь шла о различных видах услуг Социального фонда России, изменениях в пенсионном обеспечении и социальном страховании, а также о возможности получения материнского капитала, единого пособия на детей и мерах социальной поддержки.  В ходе личного приема  были распространены листовки, содержащие информацию о пенсионном законодательстве, социальных выплатах и электронных сервисах, – рассказала Татьяна Александровна.

Выезд мобильной бригады – это возможность получить индивидуальные  консультации по вопросам социальной поддержки пенсионеров и молодых семей,   воспользоваться услугами "Социальной лавки" и поучаствовать в благотворительной акции "Книга в дар".

Источник: yurga72.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 94

Печать