PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

В Забайкалье подвели итоги международного конкурса социальной рекламы "Мир один для всех".

Сотрудники Регионального центра инклюзивного образования ЗабГУ и Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Дар" подвели итоги VII международного конкурса социальной рекламы "Мир один для всех". Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов. В этом году на конкурс поступило 26 работ из районов Забайкальского края и городов России, а также Монголии, Пакистана, Казахстана и Болгарии.
В номинации "Видеоролик социальной направленности" первое место заняли учащиеся 8 класса школы села Урульга Карымского района за работу "Мы разные – в этом наша сила!". Второе место присуждено учащимся 9 класса Хадабулакской школы Оловяннинского района за видеоролик "Мир один для всех". Третье место заняла педагог дополнительного образования Центра "Спасатель" из посёлка Новокручининский Читинского района Надежда Хрусталёва за работу "Сильные духом".
В номинации "Макет наружной социальной рекламы" первое место заняла студентка Софийского университета имени святого Климента Охридского из Болгарии Елис Тунджай Нешад, которая назвала свою работу "Будь добрым". Второе место занял Святослав Баландин из Читинского педагогического колледжа за макет "Поддержка". Третье место присуждено Ануше Максуд из казахстанского медицинского университета города Семей за работу "За пределами ограничений: победа над невзгодами".
Все победители награждены дипломами, а остальные участники – сертификатами.

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 82

Печать