PR в промышленности / promPR Транспорт и грузоперевозки » Новости

Изготовление мебели, реализация комплектующих и материалов для мебельного производства

Мебельная индустрия в России развита хорошо, в чем можно убедиться на примере разных предприятий. В частности услуги изготовления мебели и продажи комплектующих предлагает компания «Юлдуз».

Мебель российского производства: шкафы, столы, стулья, кухни

Российская фабрика изготовления мебели на заказ предлагает широкий выбор продукции, включая стулья, столы, шкафы-купе (встраиваемые и угловые модели), гардеробные, распашные шкафы и др.

Компания изготавливает мебель под заказ. Преимущества такого решения:

  • изготовление предметов обстановки с учетом требований заказчика;
  • возможность создания эксклюзивных изделий;
  • контроль производства на всех этапах, особенно когда над заказом работает один исполнитель;
  • приемлемая стоимость мебели (отсутствие посредников).

Как правило, отечественные производители предлагают приемлемые цены на мебель. Компания «Юлдуз» располагает собственными производственными мощностями, используя зарубежные и российские материалы при изготовлении мебели, являясь дистрибьютором некоторых известных брендов.

В каталоге производителя представлена разная мебель, например, здесь можно приобрести кухню с корпусом из ЛДСП, фасадом из стекол в алюминиевой рамке, МДФ эмаль и др.

Кожзаменитель и комплектующие для мебельной промышленности

На странице https://ulduzmf.com/kozhzamenitel/ можно ознакомиться с выбором кожзаменителя. Это популярный в мебельной индустрии материал, используемый в качестве обивки. Кроме мебели его используют при отделке салонов автомобилей, дверей и других изделий. Преимущества материала:

  • приемлемая цена – это доступный вариант обивки, что положительно влияет на стоимость мебели;
  • легкий уход – кожзаменитель достаточно легко очищается, практичен;
  • устойчивость – обивка устойчива к пятнам, царапинам и выцветанию;
  • разнообразие дизайнов – широкий выбор цветов, текстур и фактур для реализации разных идей.

Есть три основных вида искусственных материала – кожзам, экокожа, искусственная кожа. Каждые решения отличаются своими особенностями, поэтому при выборе нужно учитывать требования, условия эксплуатации и другие факторы, включая бюджет (материалы представлены в широком ценовом диапазоне).

Разные виды фурнитуры и комплектующих

Ассортимент очень широкий. Для производства мебели предназначены различные системы и изделия, в том числе ручки, направляющие, доводчики, петли, крепеж и пр. Очень широко представлена навесная фурнитура. Для изготовления кухонь и другой мебели используются стеклянные и боковые полки, тройные вешалки, подвесные системы для размещения бокалов и другой посуды, полочки для специй и др.

Для каждого проекта можно найти подходящие решения.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 181

Печать