Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

Эксперты прогнозируют увеличение спроса на загородные дома к марту

Эксперты прогнозируют увеличение спроса на загородные дома к марту

17 января - NVL. Спрос на загородные дома будет расти и в следующие годы, делая этот сегмент недвижимости привлекательным для инвесторов

Эксперты прогнозируют, что к марту текущего года спрос на загородные дома в России значительно увеличится. Из-за экономического подъема и изменения приоритетов у населения все больше людей становятся заинтересованными в приобретении данного типа недвижимости. Пандемия COVID-19 послужила толчком для переосмысления жизни и предпочтений многим горожанам, которые теперь рассматривают загородные дома как возможность наслаждаться свежим воздухом, природой и пространством, которого так не хватает в городе.

Кроме того, экономический подъем и стабилизация рынка недвижимости также оказывают влияние на рост спроса на данную недвижимость. Однако, конкуренция на рынке загородной недвижимости остается высокой, и покупатели должны быть готовы к высоким ценам и ограниченному выбору. Тем не менее, спрос на загородные дома ожидается расти и в следующие годы, что делает этот сегмент недвижимости привлекательным для инвесторов.

Источник: novostivl.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 78

Печать