Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В ТРЦ «Мега Омск» откроется самый большой в Сибири магазин бренда LC Waikiki

28 января 2024 года в торгово-развлекательном центре «Мега Омск» состоится открытие LC Waikiki площадью более двух тысяч квадратных метров. Новое пространство станет первым магазином бренда в городе, сообщает компания.

LC Waikiki — бренд одежды и аксессуаров для всей семьи. Ассортимент включает коллекции для детей от нуля до двенадцати лет, подростков, женщин и мужчин, в том числе одежду в размерах Plus Size, а также аксессуары, домашнюю одежду и линейку продуктов LCW Home. Бренд предлагает качественные вещи по доступным ценам, следуя девизу «Все заслуживают хорошо одеваться».

«Команда «Меги» рада знакомить омичей с новыми брендами и уникальными форматами уже любимых магазинов. За последний год у нас открылось 16 новых пространств, вместе они заняли почти 14 тысяч квадратных метров. Среди них есть магазины для всей семьи — Maag, Familia, Sela — с современным интерьером и местом для отдыха малышей, магазины товаров для спорта и активного отдыха — Demix, Amazing Red», — комментирует Владимир Мирошниченко, управляющий ТРЦ «Мега Омск».

LC Waikiki активно развивается в области устойчивого развития: проводит экологические тесты, которые позволяют убедиться в безопасности материалов, уделяет внимание исследованиям своего углеродного, водного и химического следа.

Пространства для встреч «Мега» работают в России с 2002 года и принадлежат компании Ingka Centers. На сегодня в 11 городах России функционируют 14 пространств для встреч: «Мега Тёплый Стан», «Мега Белая Дача» и «Мега Химки» в Москве, «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге, «Мега Самара», «Мега Ростов-на-Дону», «Мега Адыгея-Кубань», «Мега Омск», «Мега Екатеринбург», «Мега Новосибирск», «Мега Казань», «Мега Уфа», «Мега Нижний Новгород».

Фотография предоставлена пресс-службой ТРЦ «Мега Омск».

Источник: riamoda.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 87

Печать