Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

В Башкирии открыли 13-й офис Центра "Мой бизнес"

31 января в Зианчуринском районе открыли Центр "Мой бизнес"

В с.Исянгулово Зианчуринского района открыли офис Центра «Мой бизнес» Башкортостана. В торжественной церемонии приняли участие министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Ахметкаримович Афзалов, Директор АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» Вадим Утяшев, глава Администрации Зианчуринского района Дамин Маратович Юланов, бизнес-шерифы и предприниматели Зианчуринского, Зилаирского и Кугарчинского районов.

Офис Центра «Мой бизнес» в селе Исянгулово открыт в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом.

В рамках мероприятия провели встречу с предпринимателями, в которой также в режиме ВКС приняли участие руководители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса. В ходе встречи рассказали предпринимателям о действующих мерах господдержки и дали разъяснения по механизмам ее получения.

Теперь инфраструктура Центра «Мой бизнес» Башкортостана включает в себя 13 офисов, которые кроме консультационных зон обслуживания располагают конференц-зонами и коворкингами, оборудованными всей необходимой мебелью и оргтехникой.

Источник: zianzori.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 66

Печать