Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

В Манжероке открыли отель с номерами от 30 тысяч рублей за ночь

1 февраля - ГЛАС. Горнолыжный курорт Сбера раскрывает свои двери для туристов: новый пятизвездочный отель и доступные цены на номера

Самый крупный объект горнолыжного курорта Манжерок, построенный финансовой группой Сбер, открылся для посетителей. Этот пятизвездочный отель стал самым дорогим в этом регионе, с ценами за номера, начиная от 25 тысяч рублей за ночь. НГС осмотрел новый отель и предоставляет информацию о его стоимости и услугах, а также о том, во сколько обошлась финансовой группе Сбер строительство этого роскошного объекта.

Отель, построенный в форме полумесяца, находится в непосредственной близости от нижней станции канатной дороги, у подножия горы Синюха. Общая площадь отеля превышает 56 тысяч квадратных метров, с четырьмя этажами и более 300 номерами разных категорий. Самый доступный вариант - номер «Делюкс» за 32 тысячи рублей в сутки. Номера отеля имеют вид на гору или окрестности, а некоторые категории также оборудованы дополнительными откидными кроватями для детей.

В отеле также предоставляются разные услуги, включая кафе, автоматическую камеру хранения и торговую галерею. Бар и ресторан в отеле также обращены окнами на живописную долину. Цены на номера отличаются в зависимости от вида из окна, с видом на озеро обойдется чуть дороже, так как это предлагает более красивую панораму.

Горнолыжный курорт Манжерок позиционируется как всесезонный, но его основная специализация - горнолыжный спорт. Канатная дорога, начинающаяся непосредственно у отеля, везет туристов на высоту 1020 метров, где находится смотровая площадка и различные павильоны с едой и напитками. Пока инфраструктура на верхней точке дороги ограничивается парой павильонов и обзорной площадкой с лавочками.

Новый горнолыжный курорт Сбера предлагает туристам комфортное проживание, разнообразные услуги и доступные цены на номера. Это место, где можно насладиться красотой гор и окружающей природы, проводя время на свежем воздухе и наслаждаясь горнолыжными трассами.

Источник: glas.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 78

Печать