Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В Уфе открылся торговый центр «Депо»

Посетителей не много и не все павильоны работают

Сегодня, 9 февраля, на улице Вологодской, 60 в Уфе прошло торжественное открытие торгового центра «Депо», что расположился на окраине Черниковки на базе здания известного в прошлом центра «АВТОВАЗ». Фотокорреспондент UFA1.RU побывал на месте и узнал, как же выглядит ТЦ изнутри. Спойлер: посетителей там пока немного и не все павильоны работают полноценно.

Напомним, ТЦ «Депо» будет включать в себя супермаркет, МФЦ «Мои документы», детский центр развлечений и обучения, магазины и услуги, отделения банков, сервисы доставки, спортивные студии и коворкинг. Название центра сложено из первых букв слов «детство», «еда», «покупки», «обучение».

Несмотря на то, что в соцсетях сообщалось, что сегодня пройдет официальное открытие ТЦ, сегодня оказалось, что оно — техническое. Многие помещения не успели подготовить, где-то лежат вывески будущих магазинов, где-то просто виднеются пустые полки в стеклянных павильонах. Тем не менее событие привлекло внимание ряда жителей, которые пошли рассматривать только открывшиеся площади. Их было немного, но, возможно, на этом сказалось еще и то, что сегодня — рабочий день.

Всем гостям торгового центра предлагали в подарок леденец на палочке. Для этого руководство даже развернуло специальную зону, где раздавали карамельки желающим.

— Некоторые брали по 3—4, закончились они быстро. Приходили в основном пожилые люди, молодежи было мало, — отметил фотокорреспондент UFA1.RU.

Со слов нашего корреспондента, в ТЦ есть еще 2 и 3 этажи, однако лестницы к ним закрыты, гостям разрешается изучать лишь первый этаж. Отдельно отметим туалеты, которые выглядят и соответствуют всем современным стандартам.

Стоит отметить, что в анонсе не было указания о том, что открытие лишь техническое.

Ранее мы рассказывали, как некогда амбициозный автоцентр «Уфа-АВТОВАЗ» закрылся, превратился в торговый центр и при чём здесь конфликт отцов и детей.

Источник: ufa1.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 91

Печать