Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

«Группа ЛСР» откроет ТЦ «ЗУМ.ЗИЛАРТ Универмаг»

«Группа ЛСР» планирует открыть торговый центр «ЗУМ.ЗИЛАРТ Универмаг» в составе своего флагманского московского жилого комплекса. Общая площадь ТЦ «ЗУМ» составит 30 тыс. кв. м, включая подземную парковку на 250 машиномест. Универмаг займет четыре этажа одного из жилых домов «ЗИЛАРТа». Он станет первым проектом такого формата для «Группы ЛСР», которая ранее строила жилую и офисную недвижимость.

Арендаторами ТЦ уже стали супермаркет «Перекресток», фитнес-клуб «Yobody Fitness», танцевальная школа-студия Аллы Духовой «Тодес», студия пилатес и йоги «Balance and Grace», магазин парфюмерии и косметики «Летуаль», а также рестораны «Сыроварня», «Теремок», «Frank by Баста», «Burger King».

HoReCa часть проекта разделена на 3 тематические зоны: на первом этаже - фуд-холл и рестораны, на втором - фуд-корт с зоной посадки. Основной концепцией в направлении HoReCa выступает фуд-холл «ЗИЛАРТ.ЕДА». Его общая площадь - 1,4 тыс. кв. м, на которых размесятся 18 разнообразных точек питания. Посадочная зона гастропространства предусматривает более 400 мест, летнюю и зимнюю террасу. В рамках проекта планируются детская зона, а также пространство под выступления и лектории.

Источник: www.arendator.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 111

Печать