Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Центр «Мой бизнес» Башкирии возобновит работу мобильных офисов

1 марта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» возобновит выезды мобильных офисов. В селе Старосубхангулово в этот день пройдет консультация для предпринимателей Бурзянского и Абзелиловского районов.

— Такие мероприятия способствует повышению доступности услуг для предпринимателей по всей республике. Всего в этом году центр «Мой бизнес» планирует организовать 19 выездных приемов в 38 муниципальных образованиях региона. С предпринимателями и гражданами, планирующими начать свое дело, проведут встречи представители министерства предпринимательства и туризма Башкортостана, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, а также бизнес-шерифы муниципалитетов, — прокомментировал министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов.

В прошлом году участниками выездных приемов стали 177 субъектов МСП, 40 самозанятых и 133 физических лица, уточнили в правительстве региона.

Отметим, что в ходе консультаций наибольший интерес у предпринимателей вызвали меры финансовой поддержки: займы на льготных условиях, лизинговые продукты, субсидии, а также планируемые центром «Мой бизнес» образовательные и акселерационные программы.

Источник: mgazeta.com
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 74

Печать