Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Burberry открывает новый магазин в Париже

Расположенный в одном из роскошных районов города, новый магазин находится на авеню Монтень.

Burberry расширяет свое розничное подразделение, открывая новый магазин в Париже. Расположенный в одном из роскошных районов города, новый магазин находится на авеню Монтень. 

С новым открытием одним дом подчеркивает ключевые детали дизайна в таких функциях, как витрины магазинов. В новом монастыре они  вдохновлены фирменными символами бренда, включая лошадь и щит, пишет Hypebeast.

Кроме того, двухэтажное пространство дополнено светильниками, которые включают в себя скульптурную мебель ручной работы, вдохновленную британским абстрактным искусством 1960-х годов, наряду с творческим спасательным движением 1980-х годов. Еще одной выдающейся деталью дизайна является бетонный пол магазина, на котором представлена мозаика Burberry EKD, изготовленная вручную из мрамора Verde Alpi.

Внутри магазина представлены одежда, аксессуары и обувь из коллекций бренда Весна-2024 и Лето-2024. Гардероб охватывает множество мужской и женской одежды. В нем есть специальные акценты, такие как сумка Rocking Horse и сумка Knight, говорится в сообщении.

Источник: www.malls.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 82

Печать