Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Новый бизнес-центр планируется построить в Обручевском районе

Деловое здание общей площадью 45,7 тыс. кв.м появится на юго-западе столицы. 

Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Офисный объект планируется построить на земельном участке площадью 0,5 га. Первые пять этажей общей площадью 14,5 тыс. кв. м будут отведены под инфраструктуру: там разместятся торговые и спортивные объекты, зона общественного питания, сервисное помещение и медицинский центр. Под офисы запроектировано 26,6 тыс. кв. м», — отметил Андрей Бочкарёв.

 По словам заместителя Мэра, в рамках проекта также запланировано благоустройство прилегающей территории и создание комфортной среды для горожан. На первом этаже запланирована зона ритейла. Выше разместятся фитнес-клуб и фудкорт. На третьем этаже здания запланирован спортивный комплекс с кортом для большого тенниса, а также с залами для единоборств и групповых занятий. На четвертом и пятом этажах появится медицинский центр, рядом будет размещен коворкинг. С шестого этажа будет реализован классический бизнес-центр с панорамным остеклением. Также планируется обустроить открытые террасы для офисов и коворкинга.

Благодаря строительству офисного здания будет создано три тысячи рабочих мест.

Источник: rcmm.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 71

Печать