Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Офисный центр с пешеходной зоной в Новой Москве планируется достроить в 2025 году

Деловое здание со сквером в деревне Пыхтино будет достроено до конца 2025 года.

Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На земельном участке площадью 29,1 тыс. кв.м в деревне Пыхтино началась активная фаза строительства офисного центра общей площадью 43,4 тыс. кв.м. Он будет состоять из четырех пятиэтажных корпусов, между которыми появится сквер с местами для отдыха», — отметил Андрей Бочкарёв.

По словам заместителя Мэра, на территории также предусмотрена плоскостная парковка почти на 250 машино-мест и места для зарядки электроавтомобилей.

Офисный центр строится в Новой Москве по адресу: пос. Внуковское, кв-л 9, з/у 1.  За счет строительства объекта будет создано 4,6 тыс. рабочих мест.

Как добавил глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, на строительной площадке завершается подготовка для устройства временных дорог и площадок для складирования стройматериалов. Выполнено устройство временного ограждения, установлены бытовой городок и подсобные строения. Начались земляные работы.

Источник: rcmm.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 77

Печать