Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Во Владивостоке после реновации открылся офис Газпромбанка

1 марта 2024 года состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Газпромбанка после реновации. Мероприятие прошло в теплой атмосфере с участием руководства филиала, представителей краевой администрации, клиентов и сотрудников банка, сообщает PRIMPRESS.

Под аплодисменты собравшихся перерезали символическую ленточку, тем самым дав официальный старт работе нового офиса: министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин, представители Газпромбанка: директор Приморской дирекции по развитию бизнеса Лина Червонная и начальник дополнительного офиса Елена Чернышенко.

Во Владивостоке история Газпромбанка началась именно с офиса на Уборевича, который обслуживает клиентов с 2009 года с момента открытия филиала банка во Владивостоке. В 2024 году офис вновь открывает свои двери в обновленном формате, подстраивающемся под современные реалии и запросы клиентов.

— На сегодняшний день Газпромбанк активно внедряет цифровые и современные технологии в своей работе, чтобы клиенты могли удаленно пользоваться большинством услуг. Но при этом мы не забываем и про офисы, так как для многих людей важной остается возможность задать вопросы лично, обратиться с консультацией. В нашем стремлении быть ближе к клиенту мы выбрали путь инновационного и персонализированного подхода к клиенту в максимально комфортной атмосфере обслуживания.

Сегодня мы открываем новое просторное отделение, сочетающее в себе современный яркий дизайн. В офисе доступны все сервисы группы Газпром и партнеров, и можно приобрести любой продукт экосистемы. Отмечу, что открытие отделения банка после реновации — лишь один из шагов в развитии Газпромбанка. Мы продолжаем работать и совершенствоваться.

— Поздравляю всех с началом работы нового офиса, желаю коллегам больше благодарных клиентов и высоких результатов деятельности! — сказала на открытии офиса директор Приморской дирекции по развитию бизнеса Лина Червонная.

Министр экономического развития Приморского края Андрей Игоревич Блохин отметил важность сотрудничества между Газпромбанком и администрацией края: «Газпромбанк один из крупнейших банков России и входит в топ-3 по надежности. Мы с банком активно сотрудничаем, реализуются совместные социальные проекты, в том числе городские. Также уже несколько лет мы работаем с банком по банковскому сопровождению, и это одно из важнейших направлений — возможность следить, чтобы средства налогоплательщиков расходовались целевым образом. Поздравляю команду банка с этим замечательным днем! Желаю профессионального успеха в вашей работе и дальнейшего процветания».

После торжественного открытия для собравшихся была проведена экскурсия по офису.

В просторном и светлом зале ведется работа с физическими лицами. Здесь же кабинет начальника офиса — руководитель офиса всегда на «передовой», готов подключиться к работе операционистов и решить любой нестандартный вопрос.

Также в дополнительном офисе расположены Центр ипотечного кредитования и кабинеты премиального обслуживания для клиентов.

Источник: primpress.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 67

Печать