Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Китайский бренд Balabala откроет первые магазины в России

Бренд из Поднебесной Balabala готовится открыть свои первые магазины в России во втором квартале.

С начала 2024 года растет число международных брендов, интересующихся выходом на российский рынок. Правда, большинство из них представляют так называемые "дружественные" страны. Накануне сообщалось, что в Москву может придти южнокорейский конкурент Uniqlo - бренд повседневной одежды 8 seconds.

Сегодня стало известно, что бренд из Поднебесной Balabala готовится открыть свои первые магазины в России уже во втором квартале 2024 года. По словам главы направления новых брендов Союза торговых центров Наталии Кермедчиевой, марка ориентирована на детскую аудиторию.

Развивать бренд на российском рынке будет структура бизнесмена Вячеслава Шикулова, который открывает в стране магазины Samsonite, Guess и Boggi. 

Одновременно с Balabala компания приведет в Россию и бренд молодёжной одежды Semir. По некоторым данным, в настоящее время ведутся переговоры о возможном вхождении брендов в торгово-развлекательные центры "Мега" и "Авиапарк". 

alabala и Semir принадлежат китайской компании Zhejiang Semir Garment Company Limited, входящей в топ-10 крупнейших производителей одежды в стране. В розничную сеть Balabala, По данным на четвертый квартал 2023 года, входит около 5 тысяч магазинов, а сеть Semir включает 3 тысячи точек. 

Источник: www.malls.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 74

Печать