Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Завершена передача ключей от офисов в новом корпусе бизнес-центра в Бутырском районе

Завершена передача ключей собственникам офисных помещений в четвертом корпусе бизнес-центра, возведенного в составе крупного делового кластера на северо-востоке столицы. Об этом сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Антон Слободчиков. Объект расположен в Бутырском районе по адресу: Огородный проезд, дом 16/1, строоение 4.

«12-этажное здание корпуса четыре ввели в эксплуатацию в июле прошлого года. В настоящий момент все 86 офисов класса А площадью почти 18,5 тысячи квадратных метров переданы собственникам», — рассказал Антон Слободчиков.

Глава надзорного ведомства уточнил, что работать в новом здании общей площадью свыше 22 тысяч квадратных метров будут архитектурно-проектные бюро, а также транспортно-логистические, строительные, стоматологические и IT-компании. 

Для удобства резидентов бизнес-центра на первом этаже обустроены переговорные. Высота потолков в офисах — 3,7 метра. 

«Бизнес-парк имеет хорошую транспортную доступность — путь до платформы "Останкино" МЦД-3, станции метро "Бутырская" или ближайшей автобусной остановки занимает всего пару минут. На автомобиле за пять минут можно добраться до ТТК, а после открытия Северо-Западной хорды дорога в любую точку Москвы не превышает получаса», — отметил Антон Слободчиков.

В теплое время года на благоустроенной территории бизнес-центра откроются сезонные веранды, где можно будет провести переговоры и отдохнуть. Рядом с каждым зданием предусмотрены наземные автостоянки и велопарковки.

Проект Ostankino Business Park — это современный офисный кластер с ресторанами, кафе, магазинами, точками бытовых услуг и фитнес-центром. Девелопером выступает компания Pioneer.

Источник: icmos.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 80

Печать