Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Три торговых центра готовятся к открытию в Воронеже

ТРЦ "Боровое", общей площадью в 25 тысяч квадратных метров, будет расположен на улице Фёдора Тютчева.

В 2024 году в Воронеже планируется открытие трех новых торговых центров, сообщили аналитики сервиса NF Group. Один из них - ТЦ "Ласточкино" - будет расположен на территории одноименного микрорайона и будет занимать площадь в 20,7 тысяч квадратных метров. Здесь планируется разместить магазины, зоны отдыха, детскую площадку и фудкорты.

Второй торгово-развлекательный центр "Боровое", общей площадью в 25 тысяч квадратных метров, будет расположен на улице Фёдора Тютчева. В его планах - открытие 40-50 магазинов, игрового центра, фудкорта и кинотеатра с тремя кинозалами, пишет портал "Вести Воронеж".

Также в центре здания планируется создание атриума с застекленным куполом, панорамного лифта, двух эскалаторов на второй этаж и двух траволаторов. Кроме того, планируется обустройство эксплуатируемой крыши, где летом можно будет посидеть за столиками кафе.

Третий торговый центр "DEPO" площадью в 18,5 тысяч квадратных метров будет расположен на улице Остужева, 2б, в здании бывшего аквапарка Fishka. Открытие этого центра запланировано в ближайшее время застройщиком "Развитие".

Источник: www.malls.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 69

Печать