Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

ТРЦ «Пушкино-парк» построят в Пушкинском районе Подмосковья

ТРЦ «Пушкино-парк» построят в Пушкинском районе Подмосковья, сообщает газета «Маяк». 

Объект торговой недвижимости разместится на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе. Реализацию проекта осуществляет компания CBRE. Согласно данным, размещенным на сайте компании, общая площадь двухэтажного торгово-развлекательного центра составит 45 000 кв. м, арендная площадь – 35 000 кв. м. В его торговой галерее будут представлены магазины бытовой техники и детских товаров, кинотеатр, развлекательная зона, продуктовый супермаркет и фудкорт.

«Здесь ожидается около 3 млрд рублей инвестиций. А любые инвестиции в район – это модернизация инженерных сетей, улучшение социального климата, создание комфортной среды проживания и множество других позитивных факторов. И я особо хочу поблагодарить инвестора за то, что обратили внимание именно на Пушкино. Ведь в нашем городе не хватает торговых площадей, развлекательных центров, даже ни одного кинотеатра нет. Я очень надеюсь, что срок в 15 месяцев, отведенный на реализацию проекта, будет выдержан. А может «Пушкино-парк» откроется даже раньше этого срока», - приводит «Маяк» слова главы Пушкинского района Сергея Грибинюченко.

Заказчиком объекта выступает ООО «Торговая Галерея», генеральным подрядчиком – ООО СК «Перспектива». Ввод торгово-развлекательного центра в эксплуатацию состоится в IV квартале 2018 года. 

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотров: 48

Печать