Российская недвижимость / Земельные участки » Новости

«ВейкПарк» подал заявку на земельный участок в Новосибирске

ООО «ВейкПарк» оказалось единственным претендентом на право развития застроенной территории на ул. Арктической в Заельцовском районе Новосибирска. Итоги торгов опубликованы на официальном сайте муниципалитета.

«В связи с тем, что для участия в аукционе подана только одна заявка,… аукцион признается несостоявшимся. При этом, единственный участник аукциона в течение 30 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе вправе заключить договор о развитии застроенной территории по начальной цене», – говорится в сообщении департамента имущества и земельных отношений мэрии.

Площадь участка составляет 6 тыс. кв. м. Он предназначен для застройки малоэтажными жилыми домами, говорится в аукционной документации. Указано также, что в границах застроенной территории расположен многоквартирный дом №1а по ул. Арктической, признанный аварийным и подлежащим сносу. Стартовая цена составляла 2,7 млн руб.

По данным ЕГРЮЛ, новосибирское ООО «ВейкПарк» создано в 2011 году, единственным учредителем указан гендиректор Михаил Шашков.

Просмотров: 26

Печать