Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

JLL выбрана брокером ТРЦ «Ривьера» в Москве

Компания JLL назначена консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра«Ривьера» на юге Москвы.

Екатерина Земская, региональный директор и руководитель департамента торговой недвижимости компании JLL, отмечает: «Команда JLL зарекомендовала себя не только как опытный эксперт, предоставляющий полный цикл профессиональных услуг на рынке торговой недвижимости, но и надежный партнер, нацеленный на долгосрочные взаимоотношения с клиентами. Нашим специалистам доверяют крупнейшие игроки, и мы надеемся, что успешная работа над ТРЦ «Ривьера» станет основой для нового продуктивного сотрудничества и даст начало другим совместным проектам c группой Horus».

Елена Колышкина, генеральный директор ООО «Ривьера», комментирует: «Торгово-развлекательный центр «Ривьера» по достоинству входит в число лучших объектов Москвы. В нем сочетаются все основные факторы успешного ТРЦ, такие как хорошая транспортная доступность и удобная навигация, большая зона охвата, профессиональная концепция, архитектура мирового уровня от 5+ Design, разнообразный и сбалансированный пул арендаторов, отвечающий запросам современных потребителей, а также уникальное динамичное выставочное пространство «ART Коробка», отлично зарекомендовавшее себя среди различных культурных институций. Мы активно работаем над тем, чтобы сделать ТРЦ «Ривьера» еще более привлекательным для наших гостей, в том числе проводим различные тематические мероприятия как для детей, так и для взрослых, чтобы каждый клиент мог не просто хорошо провести время в ТЦ, но и найти для себя занятие по душе. Уверены, что сотрудничество с командой JLL позволит максимально полно реализовать потенциал нашего объекта».

Современный lifestyle центр «Ривьера» (общая площадь – 298 000 кв. м, арендуемая – 100 000 кв. м) находится на одной из основных магистралей города – Третьем транспортном кольце, в непосредственной близости от активно развивающейся территории «ЗИЛа», на берегу Москвы-реки. Благодаря стратегическому расположению на ТТК, объект характеризуется отличной транспортной и визуальной доступностью; для посетителей ТРЦпредусмотрен комфортный подземный паркинг на 3 000 машиномест. Удобный пешеходный доступ обеспечивают станции метро Тульская и Автозаводская, МЦК «ЗИЛ». От одноименных станций метро, а также от станции метро Кожуховская до «Ривьеры» курсируют бесплатные фирменные автобусы. Помимо этого, непосредственно рядом с ТРЦ располагаются три остановки общественного транспорта – 15 маршрутов автобусов и троллейбусов. Таким образом, зона охвата ТРЦ составляет более 3,7 млн человек.

Арендаторами ТРЦ «Ривьера» являются: гипермаркет «Ашан Сити»,«Детский мир», «М.Видео», «Декатлон», fashion бренды групп Inditex и LPP, H&M, UNIQLO, детский город профессий «КидБург» и единственный в Москве интерактивный музей-театр «Сказкин Дом», многозальный кинотеатр «Синема Парк» и другие. Открытие объекта состоялось в апреле 2016 года.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотров: 71

Печать