Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие в IX выставке недвижимости «Ярмарка жилья»

Крупнейшая на Юге России выставка ипотечных услуг и жилищных проектов прошла с 6 по 8 октября в выставочном комплексе «Кубань Экспоцентр» при поддержке администрации города. На стенде Краснодарского филиала РСХБ в течение трех дней осуществлялся прием заявок на получение ипотечных кредитов по сниженной ставке.

Краснодарский филиал Банка заинтересован в улучшении жилищных условий населения и наращивании объемов ипотечного кредитования в регионе. С этой целью проводится активная работа с партнерами-застройщиками и аккредитация их объектов недвижимости. Банк предлагает широкие возможности ипотечных продуктов, а также доступные процентные ставки. Помимо классических ипотечных займов существует кредитная программа на покупку жилья по двум документам. Также действует специальная программа для военнослужащих – «Военная ипотека». Россельхозбанк предоставляет ипотечные кредиты на покупку квартир на первичном и вторичном рынках, приобретение загородной недвижимости, в том числе под залог имеющегося жилья. 284 объекта.

«Ежегодно Краснодарский региональный филиал помогает жителям Кубани улучшать свои жилищные условия. Так, в сотрудничестве со строительными компаниями Краснодарский филиал Россельхозбанка регулярно проводит акции для клиентов, направленные на снижение процентной ставки по ипотечным кредитам, а также постоянно расширяет партнерство с агентствами недвижимости, аккредитовывает новые объекты, что позволяет предложить клиентам выгодные ипотечные программы и установить с ними долгосрочные отношения», - отметила заместитель директора Краснодарского регионального филиала Наталья Логвинская.

Для тех, кто не смог посетить стенд Россельхозбанка на выставке недвижимости, существует возможность самостоятельного расчета размера кредита и суммы выплат по нему с помощью кредитного калькулятора на сайте Банка rshb.ru. Подать заявку на оформление ипотеки можно в одном из 34 дополнительных офисов филиала Банка, расположенных на территории региона.

Просмотров: 7

Печать