Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

Логоцентры построят в первом индустриальном парке в Крыму

Несколько логистических комплексов построят на территории первого индустриального парка в Крыму, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу Корпорации развития Крыма Олега Морозова.

Реализация данного проекта коммерческой недвижимости в Крыму начнется в июне текущего года. Индустриальный парк площадью 122 га разместится в западной части городского округа Феодосия на границе с Кировским районом.

На его территории запланированы производственная, транспортно-логистическая, инженерно-техническая и коммунально-бытовая зоны. В частности, в индустриальном парке построят транспортно-логистический центр, оптово-розничный и логистический комплекс, завод по производству изделий из полимеров, завод по производству упаковки жесткой и полимерной, комплекс по переработке и хранению фруктов, предприятие по производству мороженого и др.

На сегодняшний день на площадке выполнен весь комплекс инженерных изысканий, а также разработана проектно-сметная документация, прошедшая государственную экспертизу и получившая положительные заключения, говорится в материале.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотров: 37

Печать