Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Radisson Blu на Петроградке

Петербургский предприниматель Александр Шестаков приступает к строительству гостиницы для группы Rezidor на Петроградской набережной

Гостиница Radisson Blu будет рассчитана на 135 номеров. На первом этаже разместятся лобби-бар, ресепшн и конференц-зал на 150 мест. В подземном уровне – автоматизированная парковка на десять автомобилей. Двухэтажное здание заводоуправления Первой мебельной фабрики, расположенное на участке, реконструируют под ресторан сети «Гинза». Объект будет связан с новым корпусом отеля крытым переходом.

Участок застройки расположен за домом 24 по Петроградской набережной, в котором работает (или уже работал) шоу-рум по продаже мебели от «Первой мебельной фабрики». Инвестиции в строительство 10 этажного здания составят более 1 млрд рублей. В настоящее время группа Rezidor запускает в России сразу две гостиницы под брендом Radisson Blu, который относится к категории upper upscale (верхний предел верхнего сегмента). Отель в Москве на 379 номеров откроется до конца года, а гостиница в Петербурге — к 2020 году.

Источник: mini-biz.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 51

Печать