Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

В жилом комплексе "Riviere Noire" открыта продажа коммерческих площадей

"Группа ЛСР" объявила о начале реализации помещений коммерческого назначения в корпусе №1.

На рынок выведено 16 лотов, расположенных на первом этаже дома. Рынок нежилой недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 1600 квадратов. Метраж помещений варьируется от 74 до 136 кв.м. Площади предназначены под магазины, офисы, филиалы банков, точки общепита и другие объекты сферы торговли и услуг. Помещения могут быть объединены.

"Riviere Noire" - жилой комплекс бизнес-класса на участке площадью 1.7 га на границе Петроградского и Приморского районов Санкт-Петербурга. Проект включает три монолитных дома на 559 квартир. Всего построят 52 000 кв. м недвижимости, из них 33 тысячи квадратов займет жилье. Оставлять автомобили можно будет в подземном паркинге на 212 машиномест и открытой гостевой парковке с зарядкой для электромобилей. Рядом с новостройкой работают детские сады, образовательные и медицинские учреждения, торговые центры и спортивные клубы.

"Группа ЛСР" – застройщик объекта. Завершить строительство планируется во втором квартале 2021 года. Проект разработало архитектурное бюро Intercolumnium.

Источник: spbguru.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 162

Печать