Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Кинотеатр «Киноград» арендовал 1300 кв.м в торговом центре в составе ТПУ «Рассказовка»

Кинотеатр «Киноград» арендовал 1300 кв.м площадей в торговом центре в составе ТПУ «Рассказовка», сообщает международная консалтинговая компания Colliers International, выступившая консультантом сделки. Открытие 6-ти зального кинотеатра запланировано на осень 2019 года.

В Colliers International отметили, что торговый центр в составе ТПУ «Рассказовка» пользуется спросом среди российских и международных брендов, и сейчас реализовано уже более 50% арендопригодных площадей. В частности в проекте определены основные якорные арендаторы – супермаркет «Перекресток» (2100 кв.м) и детский универмаг «Дочки-сыночки» (1100 кв.м).

Дарья Савенкова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers International, комментирует: «Арендная кампания в торговом центре в составе ТПУ «Рассказовка» сейчас идет очень активными темпами, и на текущий момент мы реализовали более 50% арендопригодных площадей. Нам удалось привлечь в проект таких лидеров рынка как «Перекресток», «Дочки-сыночки», «Киноград», которые будут, несомненно, пользоваться спросом у посетителей, а также позволят и далее формировать пул качественных арендаторов в проекте».

Торговый центр в составе ТПУ «Рассказовка» расположен в 50 метрах от действующей станции метро Рассказовка. GBA ТЦ составляет 30000 кв.м, GLA – 18500 кв.м). Помимо продуктового супермаркета и детского универмага, в проекте планируется размещение спортивного универмага также в качестве якорного арендатора. В торговом комплексе будет представлена зона ресторанов и современный фуд-корт с разнообразными концепциями.

Торговый центр ориентирован, прежде всего, на жителей активно развивающихся жилых районов Переделкино Ближнее, Ново-Переделкино, Внуково, а также, благодаря наличию ТПУ, на жителей ближайших населенных пунктов Подмосковья. Уже сейчас потенциальная аудитория проекта из близлежащих районов составляет около 165 тысяч человек. В перспективе в зоне охвата торгового комплекса будут реализованы масштабные проекты жилой застройки с большим набором социальной инфраструктуры, что положительно скажется на увеличении потребительского потока.

Сеть кинотеатров «Киноград» – это пять современных многозальных кинотеатров, которые расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Ишимбае.

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 58

Печать